Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Тула (Московский вокзал) 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 20, 22 июля

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 1, 3 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 10 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Тула (Московский вокзал) только 12 сентября

П-08:46, О-09:22 (135А) |

вокзал Бологое 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 20, 22 июля

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 1, 3 августа

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 12 сентября

П-00:45, О-00:46 (135А) |

вокзал Бологое только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-00:50, О-00:51 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 20, 22 июля

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 1, 3 августа

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 12 сентября

П-01:21, О-01:22 (135А) |

вокзал Вышний Волочёк только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-01:24, О-01:25 (135А) |

вокзал Лихославль 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 20, 22 июля

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 1, 3 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 10 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Лихославль только 12 сентября

П-02:12, О-02:13 (135А) |

вокзал Тверь 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 20, 22 июля

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 1, 3 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 10 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Тверь только 12 сентября

П-02:39, О-02:40 (135А) |

вокзал Узловая-1 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 16 августа, …

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 1, 3 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10, 12, 14, 18, 20 августа

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 10 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 12 сентября

П-10:26, О-10:30 (135А) |

вокзал Узловая-1 только 20, 22 июля

П-10:32, О-10:34 (135А) |

Рейс 135А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 19 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)18:30
1 декабря
Малая Вишера21:14
1 декабря
2 мин21:16
1 декабря
2 ч 44 мин
Окуловка23:03
1 декабря
1 мин23:04
1 декабря
4 ч 33 мин
Бологое23:49
1 декабря
20 мин00:09
2 декабря
5 ч 19 мин
Вышний Волочёк00:44
2 декабря
1 мин00:45
2 декабря
6 ч 14 мин
Лихославль01:56
2 декабря
1 мин01:57
2 декабря
7 ч 26 мин
Тверь02:23
2 декабря
1 мин02:24
2 декабря
7 ч 53 мин
Москва (Восточный вокзал)05:17
2 декабря
15 мин05:32
2 декабря
10 ч 47 мин
Тула (Московский вокзал)08:46
2 декабря
36 мин09:22
2 декабря
14 ч 16 мин
Узловая-110:26
2 декабря
4 мин10:30
2 декабря
15 ч 56 мин
Ефремов12:08
2 декабря
2 мин12:10
2 декабря
17 ч 38 мин
Елец13:43
2 декабря
31 мин14:14
2 декабря
19 ч 13 мин
Липецк15:30
2 декабря
10 мин15:40
2 декабря
21 ч
Усмань17:38
2 декабря
2 мин17:40
2 декабря
23 ч 8 мин
Придача (Воронеж-Южный)19:05
2 декабря
5 мин19:10
2 декабря
1 д 35 мин
Лиски20:20
2 декабря
6 мин20:26
2 декабря
1 д 1 ч 50 мин
Евдаково21:05
2 декабря
2 мин21:07
2 декабря
1 д 2 ч 35 мин
Россошь22:10
2 декабря
30 мин22:40
2 декабря
1 д 3 ч 40 мин
Кутейниково00:20
3 декабря
2 мин00:22
3 декабря
1 д 5 ч 50 мин
Миллерово01:12
3 декабря
2 мин01:14
3 декабря
1 д 6 ч 42 мин
Каменская02:06
3 декабря
2 мин02:08
3 декабря
1 д 7 ч 36 мин
Лихая02:33
3 декабря
14 мин02:47
3 декабря
1 д 8 ч 3 мин
Зверево03:21
3 декабря
2 мин03:23
3 декабря
1 д 8 ч 51 мин
Сулин03:43
3 декабря
2 мин03:45
3 декабря
1 д 9 ч 13 мин
Шахтная04:45
3 декабря
2 мин04:47
3 декабря
1 д 10 ч 15 мин
Новочеркасск05:21
3 декабря
2 мин05:23
3 декабря
1 д 10 ч 51 мин
Ростов-Главный06:13
3 декабря
17 мин06:30
3 декабря
1 д 11 ч 43 мин
Кущёвка07:36
3 декабря
2 мин07:38
3 декабря
1 д 13 ч 6 мин
Крыловская08:08
3 декабря
2 мин08:10
3 декабря
1 д 13 ч 38 мин
Тихорецкая08:55
3 декабря
3 мин08:58
3 декабря
1 д 14 ч 25 мин
Кавказская09:56
3 декабря
2 мин09:58
3 декабря
1 д 15 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский10:58
3 декабря
2 мин11:00
3 декабря
1 д 16 ч 28 мин
Невинномысская12:00
3 декабря
2 мин12:02
3 декабря
1 д 17 ч 30 мин
Минеральные Воды13:13
3 декабря
11 мин13:24
3 декабря
1 д 18 ч 43 мин
Георгиевск13:51
3 декабря
2 мин13:53
3 декабря
1 д 19 ч 21 мин
Прохладная14:46
3 декабря
34 мин15:20
3 декабря
1 д 20 ч 16 мин
Моздок16:08
3 декабря
2 мин16:10
3 декабря
1 д 21 ч 38 мин
Ищерская17:03
3 декабря
2 мин17:05
3 декабря
1 д 22 ч 33 мин
Наурская17:30
3 декабря
2 мин17:32
3 декабря
1 д 23 ч
Червленная18:26
3 декабря
2 мин18:28
3 декабря
1 д 23 ч 56 мин
Червленная-Узловая18:43
3 декабря
3 мин18:46
3 декабря
2 д 13 мин
Гудермес19:12
3 декабря
3 мин19:15
3 декабря
2 д 42 мин
Кади-Юрт19:44
3 декабря
3 мин19:47
3 декабря
2 д 1 ч 14 мин
Хасав-Юрт20:22
3 декабря
2 мин20:24
3 декабря
2 д 1 ч 52 мин
Кизилюрт20:54
3 декабря
2 мин20:56
3 декабря
2 д 2 ч 24 мин
Махачкала22:00
3 декабря
2 д 3 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle